large image

KABAR TERKINI

Jaringan Kantor Pemasaran

Kantor Pemasaran Surakarta

Komplek Ruko Ronggowarsito
Jl. Ronggowarsito Blok E. No. 151, Surakarta 57131
Telp: (0271) 727672, Fax: (0271) 736026
Email: surakarta@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Pemasaran Yogyakarta

Gedung Auditorium LPP Lt II
Jl. Urip Sumoharjo No.100,
Telp: (0274) 586581, Fax: (0274) 586581
Email: yogyakarta@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Pemasaran Banda Aceh

Jl. Teuku Hasan Dek No. 4
Telp: (0651) 635141, Fax: (0651) 635149
Email: bandaaceh@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Pemasaran Kediri

Jl. Trunojoyo No. 26, Kediri
Telp: (0354) 692122, Fax: (0354) 692124
Email: kediri@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Pemasaran Jember

Ruko Gatot Subroto Kav. N
Jl. Gatot Subroto, Jember
Telp: (0331) 321386, Fax: (0331) 321356
Email: jember@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Pemasaran Cirebon

Jl. Slamet Riyadi No. 17A, Cirebon
Telp: (0231) 238969, Fax: (0231)238969
Email: cirebon@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Pemasaran Balikpapan

Ruko Sentra Eropa Blok AB. No. 28, Komp. Balikpapan Baru
Jl. MT Haryono, Balikpapan 76114
Telp: (0542) 7204394, 7041916 Fax: (0542) 7204394
Email: balikpapan@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Pemasaran Tuban

Jl. Pattimura, No. 13
Telp: (0356) 320662, Fax: (0356) 320662
Email: tuban@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Pemasaran Pematang Siantar

Jl. Ade Irma Suryani No. 46 B Lk.II
Kel. Melayu - Kec. Siantar Utara Telp: (0622) 5893744, Fax: (0622) 5893744
Email: pematangsiantar@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Pemasaran Muara Bungo

Jl. Durian Puntiluhur, Desa Palang Pantai, Kec. Bungo Dani, Jambi
Telp: (0747) 321555, Fax: (0747) 321555
Email: muarabungo@jastan.co.id
[Lokasi]

Awal Kembali 1 Lanjut Akhir