large image

KABAR TERKINI

Jaringan Kantor

Kantor Pusat

Wisma Jasa Tania
Jl. Teuku Cikditiro No. 14, Jakarta Pusat 10350
Telp. (021) 3101850 (Hunting), Fax: (021) 31923089, 31937617
Email: headoffice@jastan.co.id
Homepage: www.jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Cabang Jakarta Soepomo

Rukan Crown Palace Blok A 20-21
Jl. Prof. Dr. Soepomo SH, No. 231,Jakarta 12870
Telp. (021) 83787361 - 63, Fax: (021) 83787360
Email:jakartasoepomo@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Cabang Medan

Jl. Kapt. Pattiimura No. 22 C, Medan 20153
Telp. (061) 4152565, 4151155, Fax: (061) 4150932
Email: medan@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Cabang Bandar Lampung

Jl. Jendral Sudirman No. 82, Bandar Lampung 35127
Telp: (0721) 252274, Fax : (0721) 251938
Email: bandarlampung@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Cabang Bandung

Jl. Cihampelas No. 58 A, Bandung 40116
Telp: (022) 4202598, Fax: (022) 4224013
Email: bandung@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Cabang Semarang

Jl. Pandanaran 2-6 Blok 4, Semarang 50134
Telp: (024) 8310170, 8411370, Fax: (024) 8415634
Email: semarang@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Cabang Surabaya

Jl. Diponegoro No. 45, Surabaya 60241
Telp: (031) 5676002, 5671223, Fax (031) 5677645
Email: surabaya@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Cabang Makassar

Ruko Mirah Blok A No. 5
Jl. Pengayoman, Panakukang Mas, Makassar 90234
Telp: (0411) 448126, Fax: (0411) 432737
Email: makassar@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Cabang Pekanbaru

Komp. Perkantoran Sudirman Raya Blok B No.4
Jl. Jenderal Sudirman, Simpang Tiga, Pekanbaru 28284
Telp: (0761) 36996, 34274, Fax: (0761) 37069
Email: pekanbaru@jastan.co.id
[Lokasi]

Kantor Pemasaran Surakarta

Komplek Ruko Ronggowarsito
Jl. Ronggowarsito Blok E. No. 151, Surakarta 57131
Telp: (0271) 727672, Fax: (0271) 736026
Email: surakarta@jastan.co.id
[Lokasi]

Awal Kembali 123 Lanjut Akhir